Kitnet com 1 dormitório para alugar, 32 m² por R$ 1.729,77/mês - Vila Leopoldina - São Paulo/SP Edificio Brazilmanz
Avenida Imperatriz Leopoldina, 1013 - Vila Leopoldina - São Paulo/SP
Código de origem: KN0026
1 quarto
1 banheiro
32 m² útil
Sem vagas
Sobre o imóvel
Kitnet para alugar com 1 quarto e 1 banheiro.
Localizado no Condomínio Edificio Brazilmanz, em Avenida Imperatriz Leopoldina, no bairro Vila Leopoldina em São Paulo.
Desfrute de uma kitnet, com diversas comodidades como:
Desfrute de uma kitnet, com diversas comodidades como:
Descrição
Kitnet totalmente reformada na Vila Leopoldina com 32m², dormitório, sala, banheiro e cozinha. Portaria 24hs, Próximo a faculdade UMC, fácil acesso à transporte público, banco e comércio em geral, sem vaga de garagem.
- Elevador
Veja outros imóveis nesta regiãoVeja outros imóveis em Vila Leopoldina e região
Aluguel R$ 1.300,00 /mês
CondomínioR$ 429,77
Total R$ 1.729,77
51 pessoas visualizaram este anúncio