Sala / Conjunto Comercial para Alugar, 48 m² - Vila Leopoldona - São Paulo/SP Condomínio Vista Verde

Avenida Queiroz Filho, 1560 - Vila Hamburguesa - São Paulo/SP

Código de origem: SA0010

1 banheiro
48.24 m² útil
1 vaga
Sacada
Ar-Condicionado
Restaurante
Auditório
Sala de Reunião

Sobre o imóvel

Sala para alugar com 1 vaga e 1 banheiro. Localizado no Condomínio Condomínio Vista Verde, em Avenida Queiroz Filho, no bairro Vila Hamburguesa em São Paulo.

Desfrute de uma sala, com diversas comodidades como:

Descrição

Trabalhe em um dos endereços corporativos mais desejados da Zona Oeste de São Paulo Se você busca um espaço moderno, funcional e bem localizado para sua empresa, esta é a oportunidade ideal no Vista Verde Offices. Detalhes do Imóvel: 48 m² de área privativa Sala comercial moderna Ar-condicionado instalado Sacada, proporcionando iluminação natural e ventilação Layout versátil para diferentes tipos de negócio 1 vaga de garagem Diferenciais do Condomínio: Estrutura corporativa completa Auditório e salas de reunião Mall com restaurantes, cafés e Carrefour Express Áreas de convivência e espaços verdes Segurança e portaria 24 horas Bicicletário Estacionamento para visitantes Estação de carregamento para veículos elétricos. Lava Rápido Localização Estratégica: Avenida Queiroz Filho, 1560 – Vila Leopoldina Em frente à estação Villa-Lobos–Jaguaré (CPTM) Fácil acesso às Marginais e principais vias da região Próximo ao Parque Villa-Lobos e Cândido Portinari Ideal para: Agências Profissionais liberais Startups e consultórios Agende uma visita e leve sua empresa para um ambiente que valoriza sua marca, melhora a produtividade da equipe e impressiona seus clientes. Entre em contato agora e garanta essa oportunidade no Vista Verde Offices.

• Guarita Segurança
  • Portaria 24 Horas
  • Refeitório
  • Loja de Conveniência
  • Restaurante
  • Auditório
  • Central de Ar Condicionado
  • Sala de Reunião
  • Varanda
Veja outros imóveis nesta regiãoVeja outros imóveis em Vila Hamburguesa e região

Aluguel R$ 4.000,00 /mês

CondomínioR$ 900,00

IPTU mensalR$ 480,00

Total R$ 5.380,00

14 pessoas visualizaram este anúncio